中古トラック
4軸低床 10mボデー ショートキャブ 内高2,630 後輪エアサス
価格
お問い合わせください
お問い合わせ
問合番号:J0650
平日 9:00〜17:30 (日曜・祝日休み)
おすすめポイント
4軸低床 10mボデー ショートキャブ
内高2,630 後輪エアサス
基本情報
| メーカー | いすゞ |
|---|---|
| 型式 | 2PG-CYJ77C |
| ボディタイプ | ウイング |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| 年式 | R5.2 |
| 車検 | 抹消 |
| 走行距離 | 383,601km |
| 乗車定員 | 2人 |
| ミッション | マニュアル |
| 大きさ | 大型 |
| 馬力 | 380ps |
| 上物メーカー | 日本フルハーフ |
| ボデー長 | 10,020mm |
| ボデー幅 | 2,410mm |
| ボデー高さ | 2,630mm |
| 形状補助 | |
| 備考 | ショートキャブ 後輪エアサス バックアイカメラ HOT&クールBOX 日本フルハーフ ラッシングレール2段 内フック9対 中柱回転式 インターロック |
車検証・状態表
状態表は参考とし、現車を優先させていただきます。
