中古トラック
4軸低床 ハイルーフ 後輪エアサス AT 内高2,620
価格
お問い合わせください
お問い合わせ
問合番号:G1875
平日 9:00〜17:30 (日曜・祝日休み)
おすすめポイント
4軸低床 ハイルーフ 後輪エアサス AT 内高2,620
基本情報
| メーカー | 三菱 |
|---|---|
| 型式 | 2PG-FS74HZ |
| ボディタイプ | ウイング |
| 最大積載量 | 13,300kg |
| 年式 | R5.11 |
| 車検 | 抹消 |
| 走行距離 | 316,253km |
| 乗車定員 | 2人 |
| ミッション | オートマチック |
| 大きさ | 大型 |
| 馬力 | 394ps |
| 上物メーカー | パブコ |
| ボデー長 | 9,610mm |
| ボデー幅 | 2,380mm |
| ボデー高さ | 2,620mm |
| 形状補助 | |
| 備考 | ハイルーフ 後輪エアサス バックアイカメラ パブコ(22-9A5588)ラッシングレール2段 内フック9対 中柱回転式 90度ストッパー |
車検証・状態表
状態表は参考とし、現車を優先させていただきます。
