中古トラック
62ワイド 後輪エアサス 格納ゲート 積載2.3t
価格
お問い合わせください
お問い合わせ
問合番号:F1783
平日 9:00〜17:30 (日曜・祝日休み)
おすすめポイント
62ワイド 後輪エアサス 格納ゲート 積載2.3t
基本情報
| メーカー | 三菱 |
|---|---|
| 型式 | 2KG-FK65F |
| ボディタイプ | ウイング |
| 最大積載量 | 2,300kg |
| 年式 | R2.12 |
| 車検 | 抹消 |
| 走行距離 | 153,491km |
| 乗車定員 | 2人 |
| ミッション | マニュアル |
| 大きさ | 中型 |
| 馬力 | 220ps |
| 上物メーカー | パブコ |
| ボデー長 | 6,230mm |
| ボデー幅 | 2,410mm |
| ボデー高さ | 2,400mm |
| 形状補助 | |
| 備考 | 後輪エアサス バックアイカメラ パブコ(099C7771)ラッシングレール2段 内フック5対 極東開発格納ゲート(CG1002K-3MRA2)昇降能力1000kg |
車検証・状態表
状態表は参考とし、現車を優先させていただきます。
