中古トラック
ワイドロング 格納ゲート 全低床 積載3t AT 車輌総重量6,845kg
価格
お問い合わせください
お問い合わせ
問合番号:J0649
平日 9:00〜17:30 (日曜・祝日休み)
おすすめポイント
ワイドロング 格納ゲート 全低床
積載3t AT 車輌総重量6,845kg
基本情報
| メーカー | いすゞ |
|---|---|
| 型式 | TPG-NPR85AN |
| ボディタイプ | バン |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| 年式 | H30.12 |
| 車検 | 抹消 |
| 走行距離 | 158,258km |
| 乗車定員 | 3人 |
| ミッション | オートマチック |
| 大きさ | 小型 |
| 馬力 | 150ps |
| 上物メーカー | パブコ |
| ボデー長 | 4,490mm |
| ボデー幅 | 2,070mm |
| ボデー高さ | 2,350mm |
| 形状補助 | ゲート付 |
| 備考 | AT パブコ(PRA10-6484N) 全低床(床面地上高920)車輌総重量6,845kg スライドドア バックアイカメラ 新明和格納ゲート(58R-020264)ラッシングレール2段 90度ストッパー 昇降能力1,000kg リモコン |
車検証・状態表
状態表は参考とし、現車を優先させていただきます。
