中古トラック
車検R9.3月迄 4軸低床アルミ平 E/Gリビルト載替
価格
お問い合わせください
お問い合わせ
問合番号:J0629
平日 9:00〜17:30 (日曜・祝日休み)
おすすめポイント
4軸低床 アルミ平 E/Gリビルト載替 車検R9.3月迄
基本情報
| メーカー | いすゞ |
|---|---|
| 型式 | 2KG-CYJ77C |
| ボディタイプ | 平ボディ・Wキャブ |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| 年式 | H30.3 |
| 車検 | R9.3.29 |
| 走行距離 | 688,825km |
| 乗車定員 | 2人 |
| ミッション | マニュアル |
| 大きさ | 大型 |
| 馬力 | 380ps |
| 上物メーカー | 名古屋ボデー |
| ボデー長 | 9,520mm |
| ボデー幅 | 2,400mm |
| ボデー高さ | 570/670mm |
| 形状補助 | アルミ平 |
| 備考 | 後輪エアサス 電磁リターダ 名古屋ボデー 丸環フック15対、中央8、スタンション穴4対 5方開 中柱回転式 シート台 R8.3月 688,804km時ディーラーにてリビルトエンジン載せ替え |
車検証・状態表
状態表は参考とし、現車を優先させていただきます。
