中古トラック
10輪 ボデー内高2,500 後輪エアサス
価格
お問い合わせください
お問い合わせ
問合番号:J0651
平日 9:00〜17:30 (日曜・祝日休み)
おすすめポイント
10輪 ボデー内高2,500 後輪エアサス
基本情報
| メーカー | いすゞ |
|---|---|
| 型式 | QKG-CYL77B |
| ボディタイプ | ウイング |
| 最大積載量 | 14,000kg |
| 年式 | H28.5 |
| 車検 | 抹消 |
| 走行距離 | 1,311,759km |
| 乗車定員 | 2人 |
| ミッション | マニュアル |
| 大きさ | 大型 |
| 馬力 | 380ps |
| 上物メーカー | 日本トレクス |
| ボデー長 | 9,610mm |
| ボデー幅 | 2,410mm |
| ボデー高さ | 2,500mm |
| 形状補助 | |
| 備考 | 後輪エアサス 電磁リターダ バックアイカメラ 日本トレクス ラッシングレール2段 内フック9対 中柱回転式 インターロック ディーラーにて走行距離1,231,148km時メーター0kmと交換(令和7年9月) 現メーター80,611km |
車検証・状態表
状態表は参考とし、現車を優先させていただきます。
