中古トラック
4軸低床 コンビゲート 後輪エアサス
価格
お問い合わせください
お問い合わせ
問合番号:G1868
平日 9:00〜17:30 (日曜・祝日休み)
おすすめポイント
4軸低床 コンビゲート 後輪エアサス
基本情報
| メーカー | 三菱 |
|---|---|
| 型式 | QPG-FS64VZ |
| ボディタイプ | ウイング |
| 最大積載量 | 13,400kg |
| 年式 | H28.1 |
| 車検 | 抹消 |
| 走行距離 | 567,799km |
| 乗車定員 | 2人 |
| ミッション | マニュアル |
| 大きさ | 大型 |
| 馬力 | 350ps |
| 上物メーカー | パブコ |
| ボデー長 | 9,500mm |
| ボデー幅 | 2,420mm |
| ボデー高さ | 2,620mm |
| 形状補助 | ゲート付 |
| 備考 | 後輪エアサス バックアイカメラ パブコ(PRAM10-1455)ラッシングレール2段 内フック10対 中柱回転式 新明和コンビゲート(58R-020084)昇降能力1000kg |
車検証・状態表
状態表は参考とし、現車を優先させていただきます。
