中古トラック
トレーラーウイング 2軸 シングル引き L12.6m 積載20.1t
価格
お問い合わせください
お問い合わせ
問合番号:N0117
平日 9:00〜17:30 (日曜・祝日休み)
おすすめポイント
トレーラーウイング 2軸 シングル引き
L12.6m 積載20.1t
基本情報
| メーカー | その他 |
|---|---|
| 型式 | W2DAEA |
| ボディタイプ | トラクタ・トレーラー |
| 最大積載量 | 20,100kg |
| 年式 | H25.3 |
| 車検 | 抹消 |
| 走行距離 | km |
| 乗車定員 | 人 |
| ミッション | |
| 大きさ | 大型 |
| 馬力 | ps |
| 上物メーカー | 丸安 |
| ボデー長 | 12,610mm |
| ボデー幅 | 2,400mm |
| ボデー高さ | 2,350mm |
| 形状補助 | トレーラーウイング |
| 備考 | 丸安(2DAEA)2012.10 後輪エアサス 第五輪荷重9.37t以上 ラッシングレール2段 内フック22対 スタンション穴1対 |
車検証・状態表
状態表は参考とし、現車を優先させていただきます。
