中古トラック
未使用車 ワイドロング 全低床 積載3t 車輌総重量5,925kg
価格
お問い合わせください
お問い合わせ
問合番号:M0585
平日 9:00〜17:30 (日曜・祝日休み)
おすすめポイント
未使用車 ワイドロング 全低床
積載3t 車輌総重量5,925kg
基本情報
| メーカー | 三菱 |
|---|---|
| 型式 | 2RG-FEB50 |
| ボディタイプ | 平ボディ・Wキャブ |
| 最大積載量 | 3,000kg |
| 年式 | R8.1 |
| 車検 | R10.1.20 |
| 走行距離 | 129km |
| 乗車定員 | 3人 |
| ミッション | マニュアル |
| 大きさ | 小型 |
| 馬力 | 150ps |
| 上物メーカー | パブコ |
| ボデー長 | 4,350mm |
| ボデー幅 | 2,080mm |
| ボデー高さ | 390mm |
| 形状補助 | 平 |
| 備考 | 登録済未使用車 全低床(床面地上高930)車輌総重量5,925kg バックアイカメラ パブコ(51EH-6976R) |
車検証・状態表
状態表は参考とし、現車を優先させていただきます。
