中古トラック
車検R8.10月迄 超低床 車輌総重量3,415kg
価格
お問い合わせください
お問い合わせ
問合番号:L0158
平日 9:00〜17:30 (日曜・祝日休み)
おすすめポイント
超低床 車輌総重量3,415kg 積載1.5t
基本情報
| メーカー | トヨタ |
|---|---|
| 型式 | QDF-KDY221 |
| ボディタイプ | 平ボディ・Wキャブ |
| 最大積載量 | 1,500kg |
| 年式 | H28.10 |
| 車検 | R8.10.26 |
| 走行距離 | 119,989km |
| 乗車定員 | 3人 |
| ミッション | マニュアル |
| 大きさ | 小型 |
| 馬力 | 144ps |
| 上物メーカー | |
| ボデー長 | 2,850mm |
| ボデー幅 | 1,610mm |
| ボデー高さ | 370mm |
| 形状補助 | |
| 備考 | 超低床(床面地上高750) 車輌総重量3415kg 積載1.5t |
車検証・状態表
状態表は参考とし、現車を優先させていただきます。
