中古トラック
標準巾ロング 平幌付 高床 積載2t 車輌総重量4,915kg
価格
お問い合わせください
お問い合わせ
問合番号:H0900
平日 9:00〜17:30 (日曜・祝日休み)
おすすめポイント
標準巾ロング 平幌付 高床
積載2t 車輌総重量4,915kg
基本情報
| メーカー | 日野 |
|---|---|
| 型式 | TKG-XZU650M |
| ボディタイプ | 平ボディ・Wキャブ |
| 最大積載量 | 2,000kg |
| 年式 | H25.5 |
| 車検 | 抹消 |
| 走行距離 | 301,187km |
| 乗車定員 | 3人 |
| ミッション | マニュアル |
| 大きさ | 小型 |
| 馬力 | 136ps |
| 上物メーカー | |
| ボデー長 | 4,350mm |
| ボデー幅 | 1,790mm |
| ボデー高さ | 1,660mm |
| 形状補助 | |
| 備考 | 平幌付 シート台 丸環フック5対 車輌総重量4,915kg 高床 バックアイカメラ |
車検証・状態表
状態表は参考とし、現車を優先させていただきます。
