中古トラック
ユニック4段 2.93t吊 フック格納 積載2.4t
価格
お問い合わせください
お問い合わせ
問合番号:A4379
平日 9:00〜17:30 (日曜・祝日休み)
おすすめポイント
ユニック4段 2.93t吊 フック格納 積載2.4t
基本情報
| メーカー | 日野 |
|---|---|
| 型式 | 2KG-FC2ABA |
| ボディタイプ | クレーン付き |
| 最大積載量 | 2,400kg |
| 年式 | H30.1 |
| 車検 | 抹消 |
| 走行距離 | 63,436km |
| 乗車定員 | 3人 |
| ミッション | マニュアル |
| 大きさ | 中型 |
| 馬力 | 190ps |
| 上物メーカー | トーヨーボデー |
| ボデー長 | 5,420mm |
| ボデー幅 | 2,170mm |
| ボデー高さ | 400mm |
| 形状補助 | クレーン付 |
| 備考 | 標準巾 トーヨーボデー(17B23664) ユニック(URG344)2017/12 4段 2.93t吊 フック格納ロープ穴4対 丸環フック4対 |
車検証・状態表
状態表は参考とし、現車を優先させていただきます。
