中古トラック
車検R8.7月迄 3軸セルフ 自動アユミ 走行17,600km 積載3.5t
価格
お問い合わせください
お問い合わせ
問合番号:M0601
平日 9:00〜17:30 (日曜・祝日休み)
おすすめポイント
3軸セルフ 自動アユミ 走行17,600km
積載3.5t 車検R8.7月迄
基本情報
| メーカー | 三菱 |
|---|---|
| 型式 | KK-FF63EHY |
| ボディタイプ | 重機・車両運搬車 |
| 最大積載量 | 3,500kg |
| 年式 | H12.7 |
| 車検 | R8.7.23 |
| 走行距離 | 17,566km |
| 乗車定員 | 3人 |
| ミッション | マニュアル |
| 大きさ | 小型 |
| 馬力 | 155ps |
| 上物メーカー | フジタ自動車 |
| ボデー長 | 5,210mm |
| ボデー幅 | 2,070mm |
| ボデー高さ | 180mm |
| 形状補助 | セルフローダー |
| 備考 | フジタ自動車(2000/6)後輪エアサス ハイアウトリガー 自動歩み ウインチ ラジコン 丸環フック2対 アルミ煽り 蝶番、サイドバンパー、フェンダーステンレス |
車検証・状態表
状態表は参考とし、現車を優先させていただきます。
