中古トラック
4.9t吊 4段 スーパーローダ 自動歩み L=8m
価格
お問い合わせください
お問い合わせ
問合番号:AB7245
平日 9:00〜17:30 (日曜・祝日休み)
おすすめポイント
4.9t吊 4段 スーパーローダ
自動歩み L=8m
基本情報
| メーカー | 日野 |
|---|---|
| 型式 | 2DG-FW1EHG |
| ボディタイプ | 重機・車両運搬車 |
| 最大積載量 | 8,000kg |
| 年式 | R4.6 |
| 車検 | R8.6.6 |
| 走行距離 | 360,903km |
| 乗車定員 | 2人 |
| ミッション | マニュアル |
| 大きさ | 大型 |
| 馬力 | 410ps |
| 上物メーカー | フジタ自動車 |
| ボデー長 | 8,080mm |
| ボデー幅 | 2,390mm |
| ボデー高さ | 300mm |
| 形状補助 | クレーン付セフティーローダー |
| 備考 | フジタ自動車スーパーローダー 自動歩み ウインチ ラジコン タダノ(TM-ZE604HRE)4段 ラジコン フック格納 4.9t吊 リアアウトリガラジコン 内フック6対 丸環フック8対中央8ヶ スタンション穴4対 中央4対 五方開 後輪エアサス 電磁リターダ アルミホイール シート台 バックアイカメラ 移動式クレーン検査証有効期限:R10年5月17日迄 |
車検証・状態表
状態表は参考とし、現車を優先させていただきます。
